Оборудование для складов, способное работать в сложных агрессивных условиях, технические решения по организации транспортировки и хранению материалов химического производства. Уже работающие, решающие задачи заказчиков. Такие референции представит на выставке ХИМИЯ-2022 лидер российского машиностроения в области транспортировки насыпных грузов НПО «Аконит».

На стенде компании гости узнают о проектах по изготовлению и поставке оборудования для различных складов, которое спроектировано специалистами НПО «Аконит». Речь идет о реклаймерах различной конфигурации (боковой, портальный, полупортальный), дополнительном оборудовании, которое необходимо для организации склада.

аконит реклаймер

- Это наши собственные разработки, сделанные с учетом специфики российского рынка. Например, оборудование спроектировано сразу с учетом возможности изготовления на российском производстве и из материалов, которые выпускаются в нашей стране. Таким образом мы решаем проблему импортозамещения сразу на двух уровнях: предлагаем заказчикам отечественное оборудование, которое можно изготовить и запустить в работу, несмотря геополитическую обстановку. Это особенно важно для химической промышленности, где оборудование очень специфично и от него ждут высокой надежности и бесперебойности в работе, - подчеркнули в НПО «Аконит».

Здесь также отмечают, что компания в первую очередь нацелена на комплексные решения по транспортировке и хранению насыпных грузов (организации складского пространства). Специалисты НПО «Аконит» обладают уникальной базой данных и знаний: в последние 3 года они посетили свыше 100 российских и зарубежных предприятий, имеющих реклаймеры и склады, и провели их аудит. Сейчас компания готова предлагать основанные на опыте и практических данных решения, которые будут действительно эффективными, нацеленными на повышение производительности. Речь идет о строительстве и модернизации складов и оборудования, а также ремонте оборудования с возможным изготовлением необходимых запасных частей, с поставкой которых возникли проблемы.

Подробнее об этих решениях здесь: https://www.youtube.com/watch?v=F1x0LM1X85c&t=3s

ХИМИЯ-2022 пройдет 31 октября - 3 ноября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). Стенд компании – 22D71. Также можно заранее назначить встречу со специалистами и руководителями НПО «Аконит» в удобное время. Для этого отправьте заявку на marketing@npoakonit.ru