Департамент строительно-монтажных работ получил дополнительные разрешительные и квалификационно-технические документы, позволяющие выполнять сварочно-монтажные работы по монтажу технологического оборудования на промышленных объектах.

Строительный рынок стремительно меняется, и в настоящее время заказчики выбирают подрядчиков не по цене, а по надежности, наличию материально-технической базы, опыту персонала, квалификации и возможности выполнять определенные работы, что подтверждается соответствующими допусками и разрешениями.

В нашей компании уже более 7 лет действует отдельное подразделение, которое оказывает услуги по инжинирингу и строительно-монтажным работам. За это время наработан соответствующий опыт и компетенции.

строительно-монтажные работы Аконит

Департамент СМР сегодня имеет:   

-  Допуск СРО на строительство - 3 уровень ответственности (до 3 млрд. руб.), проектирование - 1 уровень ответственности.

-  Аттестованную электротехническую лабораторию до и выше 1 000 В.

- Лицензию МЧС на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

- Сертификацию соответствия требованиям стандарта ISO 9000.

строительно-монтажные работы Аконит

В сентябре были аттестованы технологии сварки:

Строительные конструкции  - СК п 1,3

Котельное оборудование – КО п 1,2,4

Горно-добывающее оборудование – ГО п. 1

Оборудование химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих и взрывопожароопасных производств – ОХНВП п. 16

Подъемно-транспортное оборудование  - п. 14.

Также РТН (Ростехнадзоре) аттестован персонал, имеющий все необходимые допуски, аттестационные удостоверения, квалификацию, опыт и т.д. Есть инженерно-технический персонал, включенный в национальный реестр НОССТРОЙ и НОПРИЗ.

Даже если конвейерное оборудование приобреталось не в НПО "Аконит", но заказчику требуются услуги по его сварке, монтажу и строительству промышленных объектов, Департамент СМР готов оказать эти услуги.

Обращайтесь!

строительно-монтажные работы Аконит

Тел. +7 (8172) 20-90-21

email: smr_department@npoakonit.ru 

лицензия

лицензия Аконит

лицензия Аконит

лицензия Аконит