Специалисты НПО «Аконит» приняли участие во 2-м Международном конгрессе и выставке «Золото России и СНГ», который проходил в Москве 26-27 сентября. Здесь собрались руководители ведущих золотодобывающих предприятий РФ и ближнего зарубежья. Основная тема мероприятия - развитие отрасли в новых геополитических условиях и эффективные стратегии сотрудничества бизнеса и государства. Мероприятие собрало более 200 участников.

аконит

Для НПО «Аконит» - это профильная выставка, так как компания имеет в активе несколько крупных проектов для золотодобытчиков. Один из них — проектирование и поставка оборудования для приемки окомкованной руды и укладка ее в штабель на участке кучного выщелачивания. Реализация проекта позволила АО «Полюс Алдан» повысить производительность и решить свои производственные задачи. Подробнее об этом можно прочитать в разделе «Наши проекты»: https://www.npoakonit.ru/project/ao-polyus-aldan.

От НПО «Аконит» в «Золоте России и СНГ» участвовали директор Дмитрий Викторов и руководители проектов. Обсуждали с гостями текущие задачи, вопросы по реализуемым проектам.

аконит на конференции

«Сейчас очень важно быть на одной волне с заказчиками, вовремя реагировать на изменения и новые запросы. Такие выставки дают возможность найти новые точки роста и дальнейшей работы», - отметил Дмитрий Викторов.