Приглашаем Вас посетить стенд НПО "Аконит" на 27-й Центрально-Азиатской Международной выставке "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов". Она пройдет 20-22 сентября в Алматы (КЦДС "Атакент"). Адрес стенда НПО "Аконит" в павильоне 9 - 019.

Специалисты компании расскажут об опыте сотрудничества с предприятиями Казахстана, в том числе одном из крупных проектов 2022 года - поставке цепочки оборудования, включающей 2 полупортальных кратцер-крана, ТОО "Казфосфат" для организации нового склада удобрений.

Также можно будет узнать о проектировании и поставке конвейеров различной протяженности для работы над и под землёй, опыту компании в поставке дробильно-доставочных комплексов, МКТ, оборудования для перегрузки, комплектующих для конвейеров.

НПО "Аконит" ведёт активную работу по импортозамещению и уже предлагает заказчикам позиции, которые ранее можно было приобрести только у зарубежных партнёров.

Мы активно внедряем в работу новые технологии, улучшаем качество продукции и обслуживания. Наша главная цель - предложить клиентам оптимальные решения по транспортировке насыпных грузов. Договориться о встрече вы можете написав на почту: marketing@npoakonit.ru

выставка ММСА Алматы 2022 Аконит

 

Для оформления бесплатного билета для входа на выставку используйте наш промокод на сайте организаторов  - MMCM6ULQRS

Или пройдите  регистрацию по ссылке: https://miningworld.kz/ru/posetitelyam/poluchite-bilet-na-vystavku?promo=MMCM6ULQRS

приглашение на выставку  ММСА

 

                                                        До встречи на выставке!

Документы
e-invitation
Приглашение на выставку ММСА в редактируемом формате