С 7 по 10 июня в Новокузнецке  пройдет 30-я юбилейная Международная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», в которой примет участие НПО «Аконит». Адрес стенда –  первый павильон, 1G.

Посетители смогут познакомиться с уникальным сервисом для клиентов, которые покупают  ролики для конвейеров. Специально для НПО «Аконит» был разработан личный кабинет с функцией генератора ролика. Пользователь может самостоятельно, не прибегая к услугам менеджеров, сделать заказ, который тут же о правится в производство. Если ранее заказы с подобными параметрами не изготавливались, тогда клиент сможет «собрать» ролик по нужным ему конфигурациям, получить чертеж и оформить заявку за 4 минуты. Личный кабинет с генератором роликов - единственное подобное решение на российском рынке.

ролики аконит на выставке
Стойка с роликами НПО «Аконит» и презентация личного кабинета вызвали большой интерес у посетителей

На стенде компании можно будет сделать пробный заказ, а также увидеть образцы продукции - несколько вариантов роликов, изготовленных на Линии автоматического производства роликов в ОЭЗ «Алабуга». Таким образом можно оценить сразу и удобство личного кабинета, и качество роликов.

Кроме того, специалисты компании расскажут гостям о крупных реализованных проектах, опыте компании в поставке оборудования для дробильно-доставочных комплексов, добывающих фабрик и угольных разрезов, магистральном конвейерном транспорте.

аконит на выставке Уголь россии и майни нг
Специалисты готовы ответить на любые вопросы на нашем стенде

«Кузбасс для нашей компании - один из приоритетных регионов в развитии. Мы заинтересованы в проектах с кузбасскими компаниями и рассчитываем на плодотворную работу на выставке», - говорит директор НПО «Аконит» Дмитрий Викторов. Поэтому в выставке также примут участие топ-менеджеры компании.

Вы можете заранее назначить встречу с ними, отправив запрос на почту mail@npoakonit.ru.

Выставка будет работать с 7 по 10 июня с 10.00 до 18.00 по адресу: выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51 (Заводской район).

Документы
Приглашение на выставку Уголь России и майнинг 2022