Для НПО «Аконит» порты – одно из приоритетных направлений развития. Компания предлагает широкую линейку оборудования для транспортировки насыпных грузов в порту и загрузки навалочных грузов на судно. Это конвейеры различной конфигурации, питатели, реклаймеры, корабельные загрузчики. В прошлом году был освоен выпуск сложного портового оборудования – судопогрузочной машины на рельсовом ходу с подъемной поворотной стрелой. Транспортные системы НПО «Аконит» работают в портах на Дальнем Востоке и в «Усть-Луге».

корабельный загрузчик

На форуме участники смогут подробно познакомиться с опытом компании, ее специалисты ответят на все интересующие вопросы. В первый день, 21 марта, с докладом в деловой части форума выступит руководитель проектов НПО «Аконит» Денис Сергеев. Он подробно расскажет о преимуществах оборудования и технических решений компании.

Также будет презентовано сервисное решение для клиентов НПО «Аконит» - портовый конфигуратор. После его внедрения можно будет просчитать объем инвестиций в проект, связанный с поставкой нового оборудования или модернизации (заменой) существующего в морских портах.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в форуме! Будем рады новым встречам! По вопросам регистрации на мероприятие и организации встреч на конференции пишите на почту: marketing@npoakonit.ru.