Компания стала партнером конференции «Техника и технологии для портов и грузовых терминалов», которая пройдет 18-19 октября в Санкт-Петербурге. Ключевой темой мероприятия станет поставки перегрузочной техники, сменно-запасных частей и комплектующих к технике, работающей в портах, импортозамещение и локализация производства.

техника и технологии для портов аконит

Представители НПО «Аконит» расскажут о своих разработках в области техники для портов: судопогрузочных машинах, реклаймерах, системах загрузки и разгрузки ж/д вагонов, конвейерном оборудовании для перевалки в портах. Также участники конференции узнают о возможности компании по выпуску продукции на территории РФ: НПО «Аконит» имеет в своем активе 3 производственных площадки и в этом году откроется еще одна, которая будет выпускать металлоконструкции.

В рамках деловой программы специалисты компании выступят с докладом по организации складов и расскажут о реализованных проектах в портах. На конференции будет работать стенд НПО «Аконит». Заранее договориться о встрече и направить вопросы можно на почту marketing@npoakonit.ru

аконит порты
Поставка оборудования в порт на Дальнем Востоке, монтаж июль 2022 год

Будем рады встретиться в Санкт- Петербурге!