На этой неделе офис НПО «Аконит» в Вологде посетили представители ведущего производителя электроприводной техники SEW-EVRODRIVE. Компании сотрудничают уже много лет, и поводом для визита стало подведение итогов уходящего года.

НПО «Аконит» активно использует в своих проектах продукцию SEW-EVRODRIVE – моторы и редукторы. SEW-EVRODRIVE в свою очередь рекомендует НПО «Аконит» как самого надежного производителя и поставщика конвейерного оборудования и решений по транспортировке насыпных грузов на территории России.

визит в офисе Аконит

На встрече обсуждали ход реализации проектов по поставке конвейерного оборудования. Также представители SEW-EVRODRIVE рассказали о расширении линейки продукции и пригласили коллег из НПО «Аконит» посетить завод в Санкт-Петербурге.

- Такие встречи давно стали доброй традицией. Пользуясь случаем, хочу поздравить коллег с наступающими праздниками и пожелать роста и процветания. Хочется, чтобы следующий год был спокойнее и стабильнее предыдущих, и дал нам возможность еще не раз поработать вместе, - сказал директор АО НПО «Аконит» Дмитрий Викторов.