Сотрудники НПО «Аконит» в ближайшие 2 месяца примут участие в 3 выставочных мероприятиях.

 

аконит на выставкеВ марте они будут работать на форуме «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация» в Мурманске.

Ждем гостей на стенде для обсуждения актуальных вопросов, решения задач по текущим проектам и поиска ответов в новых направлениях развития. Здесь мы представим наши возможности в области ДСО и ДРО

 

Директор компании Дмитрий Викторов отметил: «Север –  один из приоритетов развития. И нам вообще очень нравится Териберка и ее суровый характер».

 

аконит на выставкеВ апреле будем обсуждать ситуацию в портах на VIII ежегодном форуме «Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация». Наши коллеги будут выступать здесь с докладом о новинках для отрасли, реализованных кейсах. И обязательно обсудим текущие запросы рынка.

 

аконит на выставкеС 23 по 25 апреля ждем гостей на стенде в «Крокус Экспо» на выставке Mining WorldRussia 2024. Организаторы обещают, что в этом году все будет очень масштабно. Не пропустите! А мы все там же — в 3-м павильоне. До встречи на выставках!