Уважаемые партнеры!

С 23 по 25 апреля в Москве пройдет 28-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia-2024. Приглашаем посетить стенд НПО «Аконит»!

Выставка традиционно собирает ведущих представителей горнодобывающей промышленности. В прошлом году экспозиция выставки заняла 3 зала, свои стенды представили более 360 компаний, было 100 новых участников. В этом году организаторы ожидаю еще более масштабное мероприятие.

На стенде НПО «Аконит» будут представлены образцы новой продукции — ролики тяжелой серии для магистрального конвейерного транспорта. Также изменится формат работы стенда. Мы сделали упор на возможность дать гостям и сотрудникам компании больше времени и места для общения. Поэтому в этом году мы делаем стенд в формате meeting point (место встречи): большое уютное пространство, где можно выпить чашку чая/кофе и обсудить важные вопросы и новости отрасли. 

Можно будет встретиться с руководителями по направлениям инжиниринг, ролики,, оборудование для горнодобывающей отрасли, стакеры и реклаймеры, представителем департамента закупок и директором компании Дмитрием Викторовым.

Вы можете забронировать время встречи на стенде с необходимыми специалистами компании по электронной почте: mail@npoakonit.ru. Для гостей стенда предусмотрены три закрытые переговорные комнаты с возможностью обсудить актуальные вопросы.

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться и получить билет на сайте организаторов. Используйте промокод mwr24eANNO. До встречи в Москве!

аконит на выставке

Стенд НПО «Аконит»: МВЦ «Крокус Экспо», 1 павильон, зал 3, стенд С5009. 

 

Документы
Приглашение на выставку