26-28 апреля в Москве пройдет международная выставка машин оборудования для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности MiningWorld Russia 2022. В рамках выставки НПО «Аконит» проведет собственное мероприятие – конференцию для СМИ и партнеров, посвященную тенденциям и перспективам развития рынка конвейерного оборудования.  

Используйте промокод  mwr22eOTOI для оформления бесплатного билета на сайте организаторов выставки

конференция аконит 2021
Конференция АО "НПО "Аконит" на выставке MWR 2021 г.

Одна из центральных тем – развитие на территории России циклично-поточных технологий (ЦПТ). Напомним, что циклично-поточная технология добычи подразумевает такую форму организации производства, когда в едином технологическом потоке горного предприятия одни процессы выполняются в цикличном, другие в непрерывном режимах.

 ЦПТ эксперты во всем мире считают одной из передовых технологий, которая помогает повысить эффективность производства. Однако в нашей стране она еще не получила бурного развития, хотя примеры уже есть. Один из них - строительство комплекса циклично-поточной технологии на Лебединском ГОКе (холдинг Металлоинвест), которое вступило в решающую фазу в конце 2021 года.

Спикеры мероприятия, среди которых будут эксперты отрасли, представители горнодобывающих компаний, а также проектных институтов, расскажут о перспективах и специфике использования ЦПТ российскими производствами, о том, что мешает внедрению прогрессивных технологий, и путях преодоления негативных факторов и прохождения экспертизы.

Приглашение на выставку Аконит

Конференция состоится 26 апреля с 15.30 до 17.00 в первом павильоне ВЦ «Крокус Экспо», зал D. Приглашаем принять участие всех желающих. Для этого необходимо зарегистрироваться. Количество мест ограничено.  Форма для регистрации ниже.

Билеты на сайте организаторов выставки MiningWorldRussia 2022 по ссылке  https://miningworld.ru/Rus/get-e-ticket Используйте промокод для оформления бесплатного билета:  mwr22eOTOI

Документы
Приглашение на конференцию