Приглашаем вас посетить стенд НПО "Аконит" на 25-й Международной выставке машин и оборудования для предприятий горнодобывающей и горноперерабатывающей промышленсти MiningWorld Russia - 2021. Выставка пройдет с 20 по 22 апреля в МВЦ "Крокус-Экспо" (г. Москва), павильон 1, зал 3, стенд АО «НПО «Аконит» № В5017.

При оформлении билета на выставку используйте промокод mwr21eINKN

АО «НПО «Аконит» является ведущим современным проектировщиком и производителем конвейерного транспорта с опытом строительства объектов «под ключ» (EPC-контракт). Специалисты компании познакомят вас с уникальной технологией изготовления барабанов для магистральных конвейеров, которую наша компания приобрела совсем недавно в Германии и благодаря чему в России будет организовано собственное производство.

Продемонстрируют возможности программы для тяговых расчетов и математического моделирования поведения груза на ленте. Вас ждет виртуальная экскурсия по цифровой фабрике и знакомство с современными технологиями проектирования моделей в среде BIM.

Также мы расскажем о нашем производстве: современной линии автоматизированного производства роликов (ЛАПР), открытие которой состоялось в сентябре 2020 года; машиностроительном заводе по производству барабанов и комплектующих (РАЗУМ), оснащенному 5-ти координатными станками DMG Mori.

Вы сможете узнать о наших новых реализованных проектах по транспортировке насыпных грузов и организации складского хранения на мировом рынке. Ответим на все ваши вопросы.

Будем рады видеть вас на стенде № 5017, павильон 1, зал 3, с 10:00 до 18:00. МВЦ «Крокус-Экспо», Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная, 16.

При оформлении билета на выставку используйте промокод mwr21eINKN

Документы
Приглашение на выставку MWR 2021