Напоминаем, что в первый день Международной выставки машин и оборудования для горнодобывающей и горноперерабатывающей промышленности MiningWorld Russia-2021 мы проведем пресс-конференцию.

Тема – тенденции и перспективам развития рынка конвейерного транспорта.

Спикеры: директор НПО «Аконит» Дмитрий Викторов, руководитель направления Магистральный конвейерный транспорт НПО «Аконит» Сергей Кузнецов, Представители компаний Continental,Sew-Eurodrive, Flender. Модератором выступит Томас Нойман - независимый эксперт, управляющий консалтинговой компанией с фокусом на горное дело, поточный транспорт и машиностроение в Европе (Германия).

Пресс-конференция пройдет 20 апреля, в первый день выставки. Пресс-конференция пройдет 20 апреля, в первый день выставки, с 14.30 до 16.30. Начало деловой программы в 15:00. Место проведения – ВЦ «Крокус-Экспо», павильон 1, зал Б. Промокод для получения входного билета на выставку - mwr21eINKN

Приглашаем журналистов и всех, кому интересно! Для регистрации необходимо направить заявку в свободной форме (ФИО, должность, компания) на электронный адрес: marketing@npoakonit.ru.

анонс конференции