30 ноября сотрудники НПО «Аконит» примут участие в проекте Минпромторга - Бирже деловых контактов.

«Биржа деловых контактов. Импортозамещение и субконтрактинг» - это индивидуальные бизнес-встречи крупнейших промышленных предприятий и заводов РФ с надежными импортозамещающими производителями и подрядчиками.

Цель мероприятия: возобновление цепочек поставок и удовлетворение спроса крупных заказчиков в условиях геополитических вызовов и санкций. Эксперты отмечают, что по-прежнему остро строит вопрос с логистикой необходимых комплектующих и оборудования, ранее поставлявшихся из-за рубежа или изготавливаемых с компонентами, которые сейчас недоступны из-за санкций. Плюс логистика по-прежнему остается большой проблемой. Поэтому прямые контакты производителей и поставщиков архиважны.

НПО «Аконит» будут представлять операционный директор Антон Батраков, в ведении которого находятся все производственные площадки «Аконита», и технический руководитель проектов Алексей Смирнов.

30 ноября – только 1 день! – с 10.00 до 15.00 можно с ними встретиться (стол №14 и №19). Мы постоянно в поиске поставщиков комплектующих для оборудования, которое сами не производим. Поэтому если у вас есть предложения – будем рады узнать об этом. Бронировать встречи в рамках форума можно также на почту marketing@npoakonit.ru

Место встречи: EXPOFORUM (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, павильон F).

аконит на выстаке