29 сентября-1 октября НПО «Аконит» примет участие в Центрально-Азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и металлов», которая пройдет в Алматы (Казахстан).

аншлаг выставки

Это одна из крупнейших выставок Азиатского региона, которая ежегодно собирает свыше 300 компаний из более чем 30 стран. Участники выставки реализуют проекты по разработке месторождений полезных ископаемых, геологоразведке, добыче и транспортировке, охране окружающей среды, промышленной безопасности, проектировании и строительстве горнодобывающих компаний. В 2021 году пройдет уже 26 выставка MINING AND METALS CENTRAL ASIA.

НПО «Аконит» познакомит участников выставки с возможностями производства конвейеров и комплектующих к ним: барабанов и роликов. Специалисты компании расскажут о преимуществах производства, обеспечении качества изделий. Также на стенде НПО «Аконит» можно будет получить информацию о реализованных проектах для СЗФК (транспортировка  апатит-нефелиновой руды на поверхность), «Полюс Алдан» (участие в модернизации участка кучного выщелачивания), проектировании и поставке магистрального конвейера для «Удоканской меди» и других.

обои стенда

Ждем всех желающих на стенде А058 в павильоне 10 КЦДС «Атакент» (ул. Тимирязева, 42).

Напоминаем, что для посещения выставки, необходимо пройти он-лайн регистрацию на сайте организаторов. Для получения БЕСПЛАТНОГО электронный билета, укажите промокод MMCM6ULQRS - регистрация по ссылке:

https://miningworld.kz/ru/posetitelyam/poluchite-bilet-na-vystavku?prom…

 

 

 

Документы
Как нас найти (схема выставочной экспозиции)
Документы
план выставочной экспозиции
Приглашение на выставку