С 7 по 10 июня специалисты компании будут принимать участие в 30-й юбилейной Международной выставке технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг" в Новокузнецке. 

 

аконит на выставке анонс

На стенде компании будет представлен уникальный сервис для клиентов НПО "Аконит", которые покупают комплектующие для конвейеров - ролики.  Специально для НПО "Аконит" был разработан личный кабинет с функцией генератора ролика. Пользователь может самостоятельно, не прибегая к услугам менеджеров, сделать заказ, который тут же о правится в производство. Если ранее заказы с подобными параметрами не изготавливались, тогда клиент сможет "собрать" ролик по нужным ему конфигурациям, получить чертеж  и оформить заявку за 4 минуты. Личный кабинет с генератором роликов - единственное подобное решение на российском рынке.

 

аконит на выставке уголь россии и майнинг

На стенде компании можно будет сделать пробный заказ, а также увидеть образцы продукции - несколько вариантов роликов, изготовленных на Линии автоматического производства роликов в ОЭЗ "Алабуга". Таким образом можно оценить сразу и удобство личного кабинета, и качество роликов. 

Кроме того, специалисты компании расскажут гостям о крупных реализованных проектах, опыте компании в поставке оборудования для дробильно-доставочных комплексов, добывающих фабрик и угольных разрезов, магистральном конвейерном транспорте. 

Также в выставке примут участие топ-менеджеры НПО "Аконит".

"Кузбасс для нашей компании - один из приоритетных регионов в развитии. Мы заинтересованы в проектах с кузбасскими компаниями и рассчитываем на плодотворную работу на выставке", - подчеркнул директор НПО "Аконит" Дмитрий Викторов. 

Приглашаем на стенд компании с 7 по 10 июня с 10.00 до 18.00., наш стенд в первом павильоне. Вы также можете назначит встречу с представителями компании, отправив запрос на почту mail@npoakonit.ru